Nuevo Banco Comercial

Sucursales

Agencia 18 de Julio

Dirección: 18 de Julio 1952 bis
Teléfono: 401 62 17
Gerente: Hugo Suarez
Email: hsuarez@nbc.com.uy

 

Agencia Aguada
Dirección: Fernández Crespo 2450
Teléfono: 924 33 00
Gerente: Gustavo Moreno
Email: gmoreno@nbc.com.uy


Agencia Carrasco

Dirección: Av. Arocena 1590
Teléfono: 600-0880
Gerente:Fernando Cristiani
Email: fcristiani@nbc.com.uy

 

Agencia Centro

Dirección: Paraguay 1383
Tel.: 900-37-02
Gerente: José Grecco
Email: jgrecco@nbc.com.uy

 


Agencia Colón

Dirección: Av. Garzón 1970
Tel.: 320-9946
Gerente: Juan Migues
Email: jmigues@nbc.com.uy

 

Agencia Cordón

Dirección: Constituyente 1402
Tel.: 900-4762
Gerente: Ruben Alvez
Email: ralvez@nbc.com.uy


Agencia Goes

Dirección: Av. Gral. Flores 2801
Tel.: 200-0460
Gerente: Jorge Millos
Email: jmillos@nbc.com.uy

 

Agencia Millán y Raffo
Dirección: Av. Millán 4434
Tel.: 359-6744
Gerente: Gustavo Barrios
Email: gbarrios@nbc.com.uy

Agencia Monte Caseros

Dirección: Av. Garibaldi 2551
Tel.: 480-0075
Gerente: Gustavo Fernández
Email: jgrecco@nbc.com.uy

 

Agencia Paso Molino

Dirección: Av. Agraciada 4250
Tel.: 308-0413
Gerente: Gustavo Pereira
Email: gpereira@nbc.com.uy


Agencia Plaza Varela

Dirección: Av. Bvar. Artigas 1205
Tel.: 401-2030
Gerente: Alejandro Noba
Email: anoba@nbc.com.uy

 

Agencia Pocitos

Dirección: Juan B. Blanco 935
Teléfono: 708-4055
Gerente: Roberto Garibaldi
Email: rgaribaldi@nbc.com.uy

 


Agencia Punta Carretas

Dirección: Ellauri 350 Loc.217
Teléfono: 711-0567
Gerente: Joaquín Rosich
Email: jrosich@nbc.com.uy

 

Agencia Rivera y Soca

Dirección: Av. Dr. F. Soca 1404
Tel.: 709-8100
Gerente: Ricardo Martínez
Email: rmartinez@nbc.com.uy

 

Agencia Shopping Tres Cruces

Dirección: Av. Bvar. Artigas 1825
Teléfono: 401-1116
Gerente: Daniel Olivet
Email: golivet@nbc.com.uy

 


Agencia Tres Esquinas

Dirección: Fco. Solano López 1895
Tel.: 508-9967
Gerente: Ramón Nipoli
Email: rnipoli@nbc.com.uy

 

Agencia Unión

Dirección: Av. 8 de Octubre 3706
Teléfono: 508-3135
Gerente: Enrique Rodríguez
Email: erodriguez@nbc.com.uy

 


Agencia Villa Biarritz

Dirección: 21 de Setiembre 2715
Tel.: 710-3001
Gerente: Adriana Saquieres
Email: esaquieres@nbc.com.uy

 

Agencia World Trade Center

Dirección: Av. Luis A. de Herrera 1248
Teléfono: 622-0295
Gerente: Carlos Raffaelli
Email: craffaelli@nbc.com.uy

 


Agencia Casa Central

Dirección: Misiones 1399
Tel.: 140
Gerente: Oscar Gonzalez
Email: ogonzalez@nbc.com.uy

 

Agencia Banca Empresa

Dirección: Rincón 434
Teléfono: 140
Gerente: Daniel Leoncini
Email: dleoncini@nbc.com.uy

 


Agencia Banca Privada Golf

Dirección: Av. Bvar. Artigas 460
Tel.: 710-9460
Gerente: Daniel García Cabán
Email: privatebankingolf@nbc.com.uy

 

 

Cyber Map | Contáctenos | ©2008 El Vuelo del Fenix